• поезд шел 3 ч со скоростью 65,2 км/ч  и 2 часа со скоростью 83,3 км/ч. найдите среднюю скорость поезда за эти 5 часов

Ответы 2

  • (65,2+83,3):(3+2)=74,25км/час
    • Автор:

      gucci
    • 6 лет назад
    • 0
  • 65,2*3=195,6 км прошел поезд за 3 часа83,3*2=166,6 км прошел поезд за 2 часа195,6+166,6=362,2 км прошел поезд за 5 часов362,2/5=72,44 км/час средняя скорость поезда за 5 часов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years