• реши задачу для учащихся 4А класса купили 50 ручек и 37 карандашей и 23 ластика по 60 тг.для учащихся 4б класса купили 62 ручки 20 карандашей и 33 ластика по такой же цене.какова стоимость покупки для учащихся каждого класса?

Ответы 1

  • РЕШЕНИЕЦена одинаковая -  по 60 тг/штСначала сложим, потом умножим.1) (50+37+23)*60 = 110*60 = 6600 тг. - стоимость для 4-а - ОТВЕТ2) (62+20+33)*60 = 115*60 = 6900 тг - стоимость для 4-б - ОТВЕТ
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years