• Купили 3 кг груш по цене 36000 руб. Найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены кг груш

Ответы 1

  • 36000/3=12000 рублей - стоимость килограмма груш.12000/3=4000 рублей - стоимость килограмма яблок.
    • Автор:

      flybyan2j
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years