• Купили 3 кг груш по цене 36000 руб. Найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены килограмма груш

Ответы 2

  • можно по действиям
    • Автор:

      lovehpvx
    • 5 лет назад
    • 0
  • По условию цена 1кг груш 36000 руб. Купили 3 кг за 36000 × 3 = 108000 руб. Цена 1кг яблок равна 36000 / 3 = 12000 руб. за 1кг яблок.
    • Автор:

      dillon15
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years