• функция полных издержек фирмы задана соотношение C(Q)=Q^2+2Q+5. На сколько процентов увеличатся издержки фирмы,если объем выпуска увеличится с 1ед до 2ед?

Ответы 1

  • С(1) = 1² + 2*1+5 = 8 едС(2) = 2²+2*2 + 5 = 13 ед13/8 = 1.625 раз увеличатсяили на (1,625-1)*100% = 62,5% 
    • Автор:

      brett413
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years