• Купили 3 кг груш по цене 36.000р.Найди стоимость этих груш.Найди цену килограмма яблок,
    1
    если она составляет 3 часть цены килограмма груш.

Ответы 1

  • 36000:3=12000руб стоит 1 кг груш12000:3=4000руб стоит 1 кг яблок
    • Автор:

      huerta
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years