• плот проплыл по реке 3000 км сколько времени ему для этого понадобилось если скорость течения реки 3 км ч если можно с условием

Ответы 1

  • Расстояние S=3000 км, скорость V=3км.ч, Время T=S/V = 3000/3 = 1000 часов.
    • Автор:

      tyke
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years