• Теплоход прошел расстояние между двумя пристанями со скоростью 40 км/ч за 4,5ч. С какой скоростью должен идти теплоход, чтобы пройти это расстояние за 3,6ч?

Ответы 2

  • 40*4,5=180км прошел180/3,6=50км/ч должна быть скорость
  • 1)4,5*40=180 км - расстояние2)180/3,6=50 км/ч - скоростьОтвет: 50 км/ч 
    • Автор:

      luna62
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years