• стоимость 48 рублей,количество 32 шт. вырази ответ в рублях и копейках
    не могу решить пример по этому принципу! помогите пожалуйста

Ответы 5

  • Упс, 48руб / 32 шт = 1руб 50 коп - цена за 1 единицу
  • Я не так задал вопрос. Стоимость 48 рублей (То бишь цена за все шт),надо цену 1 шт выразить
    • Автор:

      luluvjxf
    • 5 лет назад
    • 0
  • все
    • Автор:

      lennon
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
  • 48руб * 32шт = 1536руб 1536руб * 100коп = 153600коп
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years