• За 0,7 кг мяса заплатили 1400 р. Сколько надо заплатить за 1,9 кг такого мяса? Сколько мяса можно купить на 2800 р?

Ответы 1

  • 1).1400:0,7·1=2000(р.)—стоит 1 кг мяса2).2000·1,9=3800(р.)—стоит 1,9кг мяса3).2800:2000=1,4(кг)— можно купить на 2800р.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years