• Саша на 8 руб. купил мороженое по 2 руб. за порцию. На 12 руб. купил столько же шоколадок ,найди цену шоколад????

Ответы 1

  • 1)8:2=4(порций) Мороженого купил Саша 2)12:4=3(рубля) цена одной шоколадки.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years