• Решил задачу. а) Бабочка за 5 с пролетела 25 м. С какой скоростью летела бабочка? б)За 2 ч слепень пролетел 60 км. С какой скоростью летел степень?

Ответы 3

  • Ой м\с под а
    • Автор:

      aldopg1j
    • 6 лет назад
    • 0
  • 25:5=5 м/с 60:2=30 км/ч 
  • а)25÷5=5(км\ч)-скорость бабочки.Ответ:5км\ч скорость бабочкиб)60÷2=30(км\ч)-скорость слепня.Ответ:30км\ч скорость слепня.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years