• Автомобиль проехал 17 километров за 1/4 часа. Сколько километров он проедет за 18 минут, если будет ехать с той же скоростью?

Ответы 1

  • 1)17:1/4=68 км/час скорость автомобиля2)18 мин =0,3 час. ;   68*0,3=20,4 кмответ проедет 20,4 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years