• Самолет вылетел из Москвы во Владивосток и летел со скоростью 625 км ч от Москвы до Владивостока 9170 км на каком расстоянии от Владивостока самолет был спустя 14 часов после вылета если из-за этого времени на остановке ушла 2 ч сделайте чертеж к решение задачи

Ответы 2

  • ну т.е 625*14=8750 625*2=1250. 8750-1250=7500
    • Автор:

      theresa
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)14-2=12(ч) 2)12*625=7500(км) самолёт пролетел за 12 часов 3)9170-7500=1670(км)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years