• купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене за килограмм за масло заплатили 270 руб сколько заплатили за сыр

Ответы 1

  • 1)270:3=90(руб.)- за 1 кг масла2)90*2=180(руб)- за сыр.Ответ: 180 рублей
    • Автор:

      harpo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years