• Задача маша хочет купить воздушные шары они одинаковы. Если она купит 4 то ц неё останеться 100 рублей а для 6 ей не хватает 20 рублей сколько стоит 1 шар

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years