• для класса закупили 10 альбомов для рисование по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый.
    сколько денег заплатили за всю покупку.

    в 3 способа

    question img

Ответы 3

  • мне нужно узнать в задаче 3способа
    • Автор:

      cyruspena
    • 5 лет назад
    • 0
  • 10*20=200 тенге потратили на альбомы подешевле10*30=300 тенге потратили на альбомы подороже200+300=500 тенге потратили всего.
  • окей,начинаем:10*20+10*30=200+300=500 тенгеОТВЕТ: 500 тенге
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years