• На изготовление 14 деталей расходуется 16,8 кг метала. Сколько потребуется метала на изготовление 27 таких деталей?

Ответы 1

  • 16,8=16800 грамм1) 16800:14=1200(гр) на 1 деталь2) 1200×27= 32400 или2) 16800+16800+1200
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years