• Длина дороги 400 км. Из пункта а и б на встречу друг-друга вышли две автомобиля. У 1-ого автомобиля скорость 60 км/ч ,2-ого скорость 70 км/ч. Сколько будет между автомобилями через 2 часа?

Ответы 1

  • 60 + 70 = 130 км/ч скорость сближения130 • 2 = 260 км проедут за 2 ч400 - 260 = 140 км расстояние м/у ними ч/з 2 часа
    • Автор:

      gould
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years