• помогите пожалуйста решить задачу 5,6 пожалуйста пожалуйста срочно

    question img

Ответы 1

  • Задача 1 1) 6 × 16 = 96 (руб) - стоит 6 кг лука2) 222 - 96 = 126 (руб)- стоит 9 картофеля3) 126 : 9 = 14 (руб) - стоит 1 кг картофеляи ответ
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years