• Два поезда из одного пункта идут в противоположных направлениях и удалились от друг друга на расстояние 100 км.Скорость одного из них 70 км/ч , а второго в 1 2/5 раза меньше. Через сколько часов расстояние между ними будет 170 км?

Ответы 1

  • 1) 70 : 1 2/5 = 50 км/ч – это скорость второго поезда.2) 170 – 100 = 70 км – это остаток.3) 70 : (70 + 50) = 7/12 ч – потребуется.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years