• после того как сомалёт летел 3 ч со скоростью 760 км/ч,до места назначения ему осталось пролететь 959 км.На какое расстояние самолёт совершает перелёт.


    СРОООЧНООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы 4

  • Ой не туда отправила
    • Автор:

      riverbbjs
    • 6 лет назад
    • 0
  • сейчас решу
  • 1) 2*850=1700(км)-за 2 часа и 850 км/ч2) 1700+630=2330(км)Ответ:2330 км самолет совершит перелет
    • Автор:

      codytmyi
    • 6 лет назад
    • 0
  • за 3 часа он пролетел..760×3=2280 км.всего..2280+959=3239 кмОтвет: всего самолёт пролетел 3239 км.
    • Автор:

      joey22
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years