• Помогите пожалуйста только придумать вопрос к задаче под В) СРОЧНО не успеваю

    question img

Ответы 1

  • У Светы был 81 рубль. Она купила 2 булки и хлеб, 1 булка стоит 20рублей, а хлеб в 2раза больше. Сколько рублей заплатила Света за покупку?
    • Автор:

      beaneph5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years