• Продано 64 кг черешни и 36 кг вишни. За 116 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 16 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 40 руб за 1 кг?

Ответы 1

  • 16×40=640р640:116=5,5рЦена за кило черешни 5,5.Условие задачи кривое
    • Автор:

      montes
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years