• Килограмм яблок стоит 57 руб. Сколько нужно заплатить за 2 кг 200 г этих Яблоков

Ответы 2

  • 2 кг 200 г * 57 = 2,2 * 57 = 125,4 руб
    • Автор:

      hallie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Вот ответ:2200*57=125,4
    • Автор:

      emiliano
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years