• 1,5кг сосисок стоят 210 рублей.Сколько стоят 2кг сосисок?
    Зарание спасибо.

Ответы 1

  • 1,5=1500г2кг=2000г2000*210=420000(руб)-стоят 2 кг сосисек
    • Автор:

      shadow94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years