• Помогите решить задачу!!!!!!!!!
    Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб.Сколько всего денег заплатили покупатели?

Ответы 2

  • 12*37=444 - сколько рублей потратили покупатели на яблоки3027+444=3471руб - яблоки + ящик мандариновОтвет: 3471 руб
    • Автор:

      antonio9
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)12×37=444(рублей)-заплатили за яблоки2)3027+444=3471(рублей) заплатили всего
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years