• мне нужно составить задачу 2 класс

Ответы 2

  • Ну вот примерно так.
  • Маша сходила в магазин на 350 рублей, мама дала Маше 500 рублей. Сколько денег осталось у Маши если она купила 5 упаковок жевательной резинки по 25 рублей?
    • Автор:

      mouse60
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years