• 180 человек из них 72 человека какой - то профессии , остальные рабочие другой специальности, сколько % людей другой специальности?

Ответы 1

  • 180-72=108 ч - количество людей др. спец.108:180*100=60%2 способ:72:180*100=40%100%-40%=60%
    • Автор:

      jocelyn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years