• 1,3 кг конфет стоят 4 евро 29 центов.Сколько стоят 250 г таких конфет?

Ответы 1

  • 1.3 кг = 429 центов0.25 кг = xx = 0.25 * 429 / 1.3 = 82.5 центов
    • Автор:

      lovey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years