• из школы саша и костя отправились по домам в противоположных направлениях. саша шел со скоростью 27 м/мин а костя со скоростью на 7 м/мин больше. на каком расстоянии они будут друг от друга через 3 минуты

Ответы 2

  • агась
    • Автор:

      mad max
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 27+7=34 (м/мин.) шёл Костя2)27*3=81(м) это прошёл Саша3) 34*3= 102(м) это прошёл Костя4) 102 -81= 21(м) это расстояние между ними через 3 минуты
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years