• за 3/4конфет заплатили 1 4/5р.сколько стоят 2,5кг таких конфет

Ответы 1

  • 3/4 кг - 1 4/5 р.2,5 кг - х р.3/4=0,751 4/5=1,80,75:2,5=1,8/:х0,75х=2,5*1,8х=4,5:0,75х=6(р.) - стоят 2,5 кг конфетили1)   1 4/5 : 3/4=9/5 *4/3=12/5(р.) - стоит 1 кг конфет2)   12/5 *2,5=2,4*2,5=6(р.) - стоит 2,5 кг конфет
    • Автор:

      kyler113
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years