• Папа купил арбуз и дыню.Сколько он заплатил за покупку,если арбуз весил 10 кг по цене 4 рубля 50 копеек,а дыня весила 7 кг по цене 9 рублей. Краткую запись пожалуйста

Ответы 1

  • Фото верху смотрите если не поймёте обращайтесь если что всегда помогу))))
    answer img
    • Автор:

      dariofpsx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years