• Помогите пожалуйста сделать Первое второе третье четвёртоеПомогите пожалуйста сделать Первое второе третье четвёртое

    question img

Ответы 1

  • 1)1/4 кг орехов стоит 63 р.2,5 кг орехов стоит х р.составим пропорцию1/4:2.5=63:x0.25:2.5=63:x1:10=63:xx=63*10=630 p.2)1-3/5=2/5 часть всего пути составляют 27 км5/2*27=67,5 км - весь маршрут3)S - расстояние между станциямиS/24 - скорость первого поездаS/36 - скорость второго поездаS/24+S/36 - скорость сближенияS/(S/24+S/36) - время встречи поездов1/(1/24+1/36)=1/(3/72+2/72)=1/(5/72)=72/5=14,4 мин4) 1/3+1/2=2/6+3/6=5/6 производительность труб, работающих вместе1:5/6=6/5=1,2 ч заполнят бассейн обе трубы, работая вместе.
    • Автор:

      moses
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years