• Змішали 2кг цукерок по 9грн. за кг і 4 кг цукерок по 6грн. за кг. Скільки коштує 1 кг суміші?

Ответы 1

  • Підскажіть ще як записати умову до задачі?
    • Автор:

      wilson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years