• Пропорциями,Серебро объёмом 70 см в кубе имеет массу 735г.
    1)какова масса серебра объёмом 25 см в кубе
    2)Каков объём серебра массой 420г?

Ответы 1

  • 1)70/735=25/хх=735*25:70=262,5г2)70/735=х/420х=70*420:735=40 куб.см
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years