• Семья собиралась на дачу.Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за килограмм, а копчёной колбасы в 5 раз меньше. За колбасу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?

Ответы 1

  • 3*216=648руб - заплатили за баранину648/3=216руб - заплатили за колбасу3000/5=1000г=1кг - купили клбасыОтвет   купили 1кг колбасы по 216руб 
    • Автор:

      foxy78
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years