• в магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья.Выручка магазина составила 66 880 тенге. Какова цена конфет, если 1 кг печенья стоит 160 тенге?

Ответы 4

  • сначало нужно узнать цену 248кг печеньямы знаем,что за 1кг=160 тенге,следовательно:1)248×160=39 680(тенге)печенье2)66880-39680=27200(тенге)Цена за конфеты.ОТВЕТ:27200тенге за 85кг конфет.P.s если нужно узнать,сколько стоит 1кг конфет,тогда нужно третье действие:3)27200:85=320(тенге)За 1кг нужно платить 320тенге.
    • Автор:

      wesley84
    • 5 лет назад
    • 0
  • Что?
    • Автор:

      joeyl9i
    • 5 лет назад
    • 0
  • Мое решение:D
    • Автор:

      jamarcus
    • 5 лет назад
    • 0
  • РЕШЕНИЕ:сначало нужно узнать цену 248кг печеньямы знаем,что за 1кг=160 тенге,следовательно:1)248×160=39 680(тенге)печенье2)66880-39680=27200(тенге)Цена за конфеты.ОТВЕТ:27200тенге за 85кг конфет.=================================P.s если нужно узнать,сколько стоит 1кг конфет,тогда нужно третье действие:3)27200:85=320(тенге)За 1кг нужно платить 320тенге.
    • Автор:

      ryder87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years