• В 7 часов утра от пристани отошёл теплоход. Навстречу ему в это же время от другой пристани отправился катер. Теплоход шёл со скоростью 35 км в ч, а катер -- 40 км в ч. Расстояние между пристанями ----- 150 км. Через сколько часов теплоход и катер встретятся? В какое время произошла встреча?

Ответы 1

  • Встреча через 2 часа.35*2=70. 40*2=80. 80+70=150. Встреча произошла в 9утра
    • Автор:

      leohi3h
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years