• В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66880 тенге . Какова цена конфет , если 1 кг печенья стоит 160 тенге ?

Ответы 1

  • 1) 248*160=39680(т)- выручка за все печенья2) 66880-39680=27200(т) - выручка за все конфеты3) 27200:85=320(т)ответ: 320 тенге стоит 1кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years