• За 1 кг сметаны мы заплатили 80 р.Вычисли стоимость 150г сметаны?

Ответы 1

  • 150×80=1875(руб.)Ответ: за 150 килограммов мы заплатили 1875 рублей
    • Автор:

      kelton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years