• Решите задачу, составив уравнение: журнал дороже газеты в 4 раза, а а вместе 75р. Сколько стоят журнал и газеты отдельности? Очень надо плиззз

Ответы 2

  • Спасибо
  • х+4х=755х=75х=15газета стоит 15 р.журнал 60 р.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years