• цена помидоров 12 рублей за килограмм. Через некоторое время цена увеличилась на 25%. По какой цене стали продавать помидоры?

Ответы 2

  • 12:100*25=0,12*25=3 руб на столько увеличилась цена12+3=15 руб за кг  по этой цене стали продавать помидоры
    • Автор:

      abel390
    • 5 лет назад
    • 0
  • 12 × 25% = 312 + 3 = 15 рублей за килограмм помидоров.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years