• Пакет сока я стоит 28 р. Сок фруктовый сад на 4р. Дешевле купили 2пакета сока я и пакет сока фруктовый сад подсчитай стоимость покупки

Ответы 2

  • Спасибо
  • 1)28-4=24(р) — сок фруктовый2)28*2+24=56+24=80(р) — стоимость покупки
    • Автор:

      lucky66
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years