• Корабль рассчитан на 400 пассажиров и 45 членов команды.В спасательную шлюпку помещается 70 человек.Какое наименьшее количество шлюпок должно быть на корабле,чтобы в случае необходимости их хватило на всех?

Ответы 1

  • 1)400+45=445 пассажиров всего2)445/70=6 и 25 остаток ,значит 6+1=7 шлюпок минимум
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years