• найти отношение: 40см 24м;800г 4кг;20мин 2часа

Ответы 1

  • 40см=0,4м                 800г=0,8кг            2часа=120мин

    24/0,4=60                   4/0,8=5                 120/20=6

    ответ: 60      5       6

    • Автор:

      ozzietmg1
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years