• Для шкільного свята закупили кілька кг бананів і стількиж яблук за банани заплатили на 15 грн більше ніж за яблука . Яка ціна бананів і яблук окремо якщо за яблука заплатили 100 грн а банани 175 грн

Ответы 1

  • Разница в сумме и есть количество бананов которое было купленно.175-100 = 75 75/15 = 5итого купленно 5 яблок и 5 бананов.100/5 = 20 грв за одно яблоко175/5 = 35 грв за один банан
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years