• скорость катера по течению 12,3 км ч собственная скорость катера 11,5 км ч. Какое расстояние пройдёт катер против течения за 2ч

Ответы 2

  • спасибо большое
  • 1) 12,3-11,5=0,8 км/ч - скорость течения; 2) 11,5-0,8=10,7 км/ч - скорость катера против течения; 3) 10,7*2=21,4 км - пройдет против течения за 2 ч.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years