• мама купила 4 пирожина

    сдача 40 руб
    если бы она купила 6 пирожоных пришлось бы доплатить 40 руб сколько стоит 1 пирожоное

Ответы 7

  • 2 пирожных если бы мама купила. По 10 2 раза 10+10=20
  • но там сказано если бы мама купила 6 пирожных
    • Автор:

      jared6rg0
    • 5 лет назад
    • 0
  • а купила только 4 пирожных
  • Да 4 это 40. А 60 это 40+10+10. То есть 40+20.
  • спс
    • Автор:

      gonzales
    • 5 лет назад
    • 0
  • одно пирожное стоит 20 рублей.
    • Автор:

      luluwctz
    • 5 лет назад
    • 0
  • одно пирожное стоит 20
    • Автор:

      amy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years