• Помогите срочно с задачами. Тема : деление десятичной дроби на десятичную дробь. С решением. Заранее спасибо.
    1)На коробке с конфетами надпись "0,8 кг. 384 тг." Какова цена 1 кг этих конфет?
    2)На пакете с мукой надпись " 1,5 кг. 105 тг. " Какова цена 1 кг муки?

Ответы 1

  • 1) 384  :  8/10 = 384 * 10 : 8 = 480 тг - стоимость 1 кг конфет0,8 = 8/102) 105  :  15/10 = 105 * 10  : 15 = 70 тг - стоимость 1 кг муки1,5 = 15/10
    • Автор:

      maribel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years